Plot of vampires

Объявление

[table][tr][td] .... .... .... ..... .... ........... [/td][td][align=left][url=http://dresden.spybb.ru/][img]http://s48.radikal.ru/i120/0907/c0/91972667f537.jpg[/img][/url][/align][/td][/tr][/table]

♠ Время и дата на форуме:♠
~ XVI в. 25 октября
~ На улице -2° ; Сильный дождь.
~Сейчас 00.00 - 03.00

♣ Обьявления на форуме:♣
~ Нам нужны вампиры и охотники,ну а так же простые люди
~Игра еще не начата
~Идет набор модераторов

♥ Полезные ссылки:♥
~[ История]
~[Правила]
~[Модерирование]
~[Шаблон анкеты]
~[Роли]
~[Реклама]
Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

.....

Способности начинают медленно выдаваться. Изменение в организме человека увеличиваются.12.00-15.00 - свободное время (прогулки, сон) 15.00-15.30 - обед 15.30-16.00 - принятие таблеток, уколов

5.11.2010

+9с

На улице ноябрь, но погода лишь стала чуть-чуть прохладной. Солнце светит, но не греет.

Утро

12.00-16.00

Sara Phoenix

....

....

.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Plot of vampires » Замок клана Блэкхартов » Поляна возле замка


Поляна возле замка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сара вышла на поляну,держа в руке уздечку коня.Капли дождя капали ей на лицо. Сара сняла капюшон и огляделась. Поляну окружала каменная длинная стена и внешние стены замка.
- Как же тут скучно. Нету старых времен, когда было много людей на улице и мы могли открыто охотиться. А сейчас? Сейчас по городу разгуливаюст охотники,истребляя нас.
Сара пришла на середину поляны и сняла с коня уздечку,бросив её на землю. Её конь почувствовал свободу и принялся трести гривой и вставать на задние лапы. Немного повеселившись, он отпустил голову и начал есть траву. Сара сняла плащ и бросила на землю. Девушка легла на землю и смотрела вверх, на небо. Она наблюдала как капли быстро падают на землю,на её тело,на лицо...
- Скоро это закончится. В мире будут жить либо мы, либо они.

0

2

Сара не ожидала появление вампира рядом. Но это оказался не просто вамир,а ей брат Дэлавер. Как же я его не почувствовала?Сара встала с земли и на её лице показалась улыбка. Девушка любила брата и доверяла ему больше всех. Он был млачше её и совсем не следил за ней.
-А что ты предложишь?
Сара подошла к ниму и обняла.
-Я тебя давно не видела. Расскажи как ты?

0

3

Сара улыбнулась
-Мы и так сильны, куда же более. У меня не то,что отвращение к солнечному свету, он смертелен для меня.
Когда он отпустил сестру, Сара пронаблюдала за ним и вскоре опять принялась рассматривать каменную стену.
- Уж никогда не думала что окажусь вновь за этими стенами. Когда я ускакала отсюда пару лет назад, то не надеялась что вновь буду стоять тут. Думала что свободна, но недавно я поняла что ошибалась. Эти края и есть свобода для меня. Мне стало скучно убивать каждого встречного. Меня даже выгнали из одного клана.
Сара усмехнулась и повернулась к нему.
- А чем ты был занят? Как отец?

0

4

Сара повернулась к ниму.
-Я не знаю. Может мне и не нужна свобода, а что то другое. Я в поиске себя.
Сара подняла взгляд на луну.
- Мне даже порой хочется быть простой девушкой. Ведь порой бессмертная жизнь может наскучать.
Сара понимала что если бы это услышал отец, то он был бы уже в гневе.Девушка посмотрела на небо. Дождь стал увеличиваться. Сара уже замерзла и намокла до нитки.Она посмотрела на Дэлавера, которому явно дождь был по душе.
-Может пойдем в замок, а то уже прохладно.

0


Вы здесь » Plot of vampires » Замок клана Блэкхартов » Поляна возле замка